Кэшбек за тур в Санкт-Петербург для школьников

 

Перейти к турам

 

 

Как многие уже знают, государство расщедрилось и, чтобы поддержать туризм, а заодно и пропиарить платежную систему «МИР», решило сделать довольно широкий жест – компенсировать стоимость туристической путевки тем, кто оплатит ее с помощью карты «МИР». В наших суровых реалиях такими подарками обычно не разбрасываются, а потому всем, кто хотел бы посетить Санкт-Петербург должна быть интересна тема получения кэшбэка (cashback) в случае покупки путевки в Питер.
 

Эта тема не обошла стороной и школьные туры в Санкт-Петербург. На момент написания этого текста в феврале 2021 года уже известно, что министерством туризма готовится третий этап данной акции. А потому мы с радостью сообщаем, что и мы подключены к системе, которая позволяет совершать платежи через карту «МИР» и, возможно, получить возврат (мы не можем гарантировать этого, поскольку возврат будет выполняться сторонней организацией). Со своей стороны мы гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы получить компенсацию за тур.
 

Вообще, данная мера, конечно, должна существенно стимулировать туризм в пику отступающей пандемии коронавируса. Все мы очень устали за год от Covid’a. Насиделись дома, насмотрелись на унылые пейзажи за окном. Поэтому совершить выезд в Питер, да еще и с возможностью получить возврат денежных средств – это ли не отличный повод начать выбирать тур в Санкт-Петербург?
 

Пока не совсем ясно, как именно будет устроена система оплаты для туристов, которые приезжают в Санкт-Петербург группой. Возможно, все будет реализовано точно также, как и для индивидуальных туристов, возможно, придумают что-то новое. В любом случае, мы постараемся организовать все таким образом, чтобы для каждого конкретного туриста в группе поездка оказалась максимально выгодной как в плане впечатлений, так и в плане стоимости.
 

А для учителей, которые собирают группу в Санкт-Петербург, такая поездка может стать не то, что бесплатной, а и вовсе окончиться финансовыми профитом. Чтобы узнать все условия данной акции, позвоните нам по нашему телефону и расскажите, когда Вы хотите приехать!



Условия акции туристического кэшбека


С 25 августа по 10 сентября 2022 года получайте кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на 3 и более ночи с 1 октября по 25 декабря 2022 года включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей.

Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир»

Зарегистрироваться



Чтобы получить кешбэк:


- Зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что карта уже зарегистрирована.
- Выберите проживание от 3 ночей в период с 1 октября по 25 декабря включительно.
- С 00:01 мск 25 августа по 23:59 10 сентября оплатите полную стоимость поездки на сайте.
Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можете получить кешбэк несколько раз.
Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф